Тишь да гладь: восстанавливаем волосы

Правильно подобранный уход способен вернуть к жизни даже самые иссушенные и тусклые волосы. Отправляясь в салон или за покупками в косметический магазин, ищи средства с дарами Мертвого моря — они действительно восстанавливают волосы изнутри, а не создают видимость.

1.gif

Здоровые и блестящие локоны — это генетика, но это не значит, что нужно полностью полагаться только на природу. Даже самые крепкие волосы становятся ломкими под воздействием постоянных укладок горячими приборами, а неправильный уход и вовсе усугубляет ситуацию. Если ты давно хотела привести свои непослушные волосы в порядок или просто хотела побаловать себя приятными процедурами, то мы нашли салон Mon Platin, в котором делают ставку именно на качество волос. Салон расположен в самом центре Москвы, недалеко от Министерства иностранных дел, поэтому после процедур можно будет прогуляться по Старому Арбату, а потом выпить кофе в одной из многочисленных кафешек. За результат окрашивания или стрижки можешь не волноваться: в салоне работают специалисты мирового уровня, в копилке которых не одна награда по парикмахерскому искусству. Они справятся с окрашиванием любой сложности и воплотят даже самую необычную задумку, но основная фишка салона — процедуры для ухода, которые восстанавливают даже самые истонченные волосы с секущимися кончиками. 
САЛОН MON PLATIN

1/2 САЛОН MON PLATIN

Все манипуляции выполняются на одноименной косметике Mon Platin, которая производится в Израиле. В ее составе, как и полагается израильской косметике, есть вода, соль и грязь Мертвого моря, а также растительные экстракты и масла первого холодного отжима. К счастью, все попробовать и купить домой можно прямо в салоне, в котором находится фирменный магазин. Цены очень приемлимые, например пол-литровая банка восстанавливающей маски обойдется всего в тысячу рублей. Запомни, что одного лишь похода к топовому мастеру недостаточно, главное — как ты будешь ухаживать за волосами после процедуры. 

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]