Анна Городжая закатила роскошную вечеринку в свою честь

Телеведущая и звёздный организатор свадеб Анна Городжая отметила день рождения.

ффф.gif


Телеведущая и блогер, руководитель свадебного агенства «Свадьберри», миссис Россия, Анна Городжая собрала под одной крышей ресторана «Березка Сити» родных и близких, чтобы отпраздновать свой день рождения. Виновница торжества немного опоздала на вечеринку: за несколько часов до праздника сын Анны Данила сломал руку, и из-за срочной поездки в госпиталь звездной маме пришлось задержаться.

Анна Городжая с семьей

1/9 Анна Городжая с семьей

Анна Городжая многогранная личность, поэтому за основу праздника был взят бриллиант с его гранями, в течение вечера гости узнавали о всех гранях именинницы —  это семья, материнство, дружба, работа и увлечение спортом. Над торжеством под хештегом #всеграниани трудились самые известные свадебные специалисты: декор от Лидии Симоновой, которая накануне украшала юбилей для Аллы Вебер в Барвихе, а за создание трехметрового торта отвечал чемпион мира по кулинарному искусству Ияда Абуль-Шараф. 

Поздравить именинницу пришли топ-стилист Ирина Митрошкина, Рита Агибалова, Владимир Лёвкин с семьёй, Жан Миллимеров, Галина Ржаксенская с мужем, Джемал и другие гости. Также для именинницы записали трогательное видео ее звездные коллеги: Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Александр Овечкин с супругой Настасией, рэпер Мот и Мария Мельникова, Влад Соколовский и Рита Дакота и другие. Красивый декор, музыка, шампанское, шоу-программа от Ex, цветы и многочисленные подарки, самым дорогим из которых стал новый автомобиль, подаренный супругом, — вечеринка удалась на славу!

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Мода для тех у кого хороший вкус

Вырвботать хороший вкус желание многих, Малое количество женщин может этим похвастаться. Ведь в основе этого вкуса лежитопыт и осведомленность. Смело повод подавать любителям жарких сплетен этотолько половина дела. Здесь нужно обеспечить новизну впечатленийи непритупляемое восприятие образа. Способность пойти на эксперимент владея свежим и новейшим трендом. Вся фишка в том, что такой женщиной может стать любая […]

Чем хороша миди-юбка?

Миди-юбки вошли в моду из-за своей универсалности. Они стали средним между мини и макси. Практичные, легкие для комбинирования с другими типами одежды они правильно создают пропорциональность. Существуют некоторые принципиально важные приемы с помощьюкоторых меняется стиль и после этого элемент одежды легко интегрировать в гардероб. При капризном и требовательном отношении к мини юбкам молодые леди все […]