Куда сходить на этой неделе

Если не знаешь, чем заняться в ближайшее время, то мы нашли три отличных повода выбраться из дома — смотри нашу подборку самых долгожданных концертов.

уитни.gif 

Концерт в честь Уитни Хьюстон

Талант Уитни Хьюстон не подлежит никакому сомнению, а ее вклад в мировую школу музыки бесценен. В честь 55-летнего юбилея со дня ее рождения звезды российской и зарубежной музыкальной сцены и участники шоу «Голос», среди которых Александр Панайотов, Руслан Алехно, Алла Рид, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Людмила Соколова, Александра Белякова, Галина Безрук, Семен Величко, Оксана Казакова, Арцвик, Кристина Колес, Аннэя Пашинская, Одиссей Аджинджал, Буша Гоман исполнят все самые известные песни Уитни Хьюстон на сцене Московского театра мюзикла. Кстати, одна из певиц выступит в настоящем платье Уитни Хьюстон. В том самом, в котором она проехала все страны во время мирового тура «Телохранитель». Кому же досталась такая честь — станет известно только на праздничном вечере!  

Концерт ENRIQUE IGLESIAS

энрике.gif

В рамках своего мирового турне Энрике Иглесиас заглянет и в нашу столицу. Мировая суперзвезда, обладатель престижны статуэток «Грэмми» исполнит свои главные хиты, в том числе и сингл «Súbeme La Radio», который просто взорвал соцсети — клип на Youtube уже собрал более 900 миллионов просмотров. Послушать зажигательные треки испанского певца можно будет уже в эту пятницу в концертном зале Crocus City Hall. Отличное начало лета! 

Концерт DUA LIPA

дуа.gif
2 июня 2018 года в Крокус Сити Холле выступит самая модная и самая обсуждаемая поп-певица в мире ― Дуа Липа! Звезда хит-парадов порадует российских поклонников своими песнями и ярким шоу.

В свои 22 года Дуа Липа (DUA LIPA) – без сомнения одна из самых многообещающих певиц в мире! Ее последнее видео «IDGAF» всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек, и цифры продолжают расти с космической скоростью. Ее дебютный альбом, вышедший прошлым летом, был продан тиражом более 1,5 млн экземпляров по всему миру – она стала первой женщиной, покорившей британские хит-парады со времен успеха Адель в 2015 году.

В 11 лет ей сказали в хоре, что она не умеет петь – слишком низкий голос. Но уже второй ее сингл «Be The One» попал в десятку самых популярных хитов 11 европейских стран. Дуа Липе тогда было всего 19.

C тех пор каждый ее хит попадал прямо в цель. Количество просмотров клипа на суперхит «New Rules», вышедшего летом 2017 года, приближается к миллиарду. А прессе остается гадать о перипетиях ее личной жизни: ходили слухи о ее отношениях с Крисом Мартином из Coldplay, который помог ей записать песню «Homesick» и электронщиком-суперзвездой Мартином Гарриксом, с которым она выпустила трек «Scared To Be Lonely».

Откровенная и страстная, невероятно талантливая и целеустремленная, Дуа Липа меняет правила поп-музыки с выходом каждой новой песни. 2 июня вы убедитесь сами в Crocus City Hall!

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]

Что сделать, чтобы сумка не спадала с плеча?

Сумка должна держаться на плече верхней одежды, многие из вас сталкивались с проблемой спадающей с плеча сумки. Как бы вы ее не натягивали вверх, спустя несколько секунд она снова падает на руку. Чаще всего такое происходит в холодное время года, а точнее, когда мы начинаем носить плотную верхнюю одежду с покатыми плечами: шубы, дубленки или […]