7 секретов лучшего первого свидания

Как сделать так, чтобы он с нетерпением ждал следующей встречи — рассказываем в нашем материале.

эксперт.gif

сертифицированный мэтчмейкер, love-коуч, эксперт-новатор по построению отношений с успешными мужчинами.


7 необычных правил первого свидания, соблюдая которые вы обеспечите заинтересованность и расположение любого мужчины:

Ничего не ожидайте от свидания. Идите просто на встречу с мужчиной. Ничего не может быть хуже несбывшихся ожиданий!   

 Оставьте сердце дома. Особенно если мужчина вам очень нравится. Тело, слова, голос выдадут ваше отношение раньше времени — мужчина решит, что вы уже завоеваны, и заскучает.   

Сохраняйте интригу и загадочность. Легкая недосказанность только подогреет интерес мужчины. 

• Не задавайте слишком личные и интимные вопросы. Повышенный интерес к мужчине сродни тому, что вы ломитесь в дом, в который вас еще не пригласили. Придерживайтесь нейтральных тем и наблюдайте за мужчиной — чаще всего ответы приходят сами собой, если только ваш собеседник не шпион или тайный агент.   

• Следите за количеством выпитого. Банальный, казалось бы, совет, но его несоблюдение может свести все усилия подготовки на нет. 

• Предложите разделить счет. Многие мужчины убеждены, что женщину, которая способна платить за себя, завоевать сложнее. Просто предложите это, не настаивайте. Либо можете выразить желание оплатить кофе, а оплату всего ужина пусть возьмет на себя мужчина. Это позволит вам не только подняться в глазах мужчины, но и многое скажет о нем самом.   

• Закончите свидание чуть раньше, чем вам захочется уйти, и не ждите, пока мужчина захочет это сделать первым. Представьте себе, что вы едите нечто очень вкусное, но остается последний кусочек… и его кто-то у вас забирает. Вам жутко не хочется это отдавать. Уловили связь со свиданием?

Главный показатель успешности свидания — если вы получили не только приглашение на второе свидание, но и удовольствие вместо паники и страха. Я, Юлия Ланске, искренне желаю вам незабываемых, ярких свиданий, и чтобы они поскорее привели вас в гармоничные отношения с любимым мужчиной. Больше о свиданиях вы можете узнать на моем YouTube-канале.

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Мода для тех у кого хороший вкус

Вырвботать хороший вкус желание многих, Малое количество женщин может этим похвастаться. Ведь в основе этого вкуса лежитопыт и осведомленность. Смело повод подавать любителям жарких сплетен этотолько половина дела. Здесь нужно обеспечить новизну впечатленийи непритупляемое восприятие образа. Способность пойти на эксперимент владея свежим и новейшим трендом. Вся фишка в том, что такой женщиной может стать любая […]

Чем хороша миди-юбка?

Миди-юбки вошли в моду из-за своей универсалности. Они стали средним между мини и макси. Практичные, легкие для комбинирования с другими типами одежды они правильно создают пропорциональность. Существуют некоторые принципиально важные приемы с помощьюкоторых меняется стиль и после этого элемент одежды легко интегрировать в гардероб. При капризном и требовательном отношении к мини юбкам молодые леди все […]