Что носить этим летом

Романтичные платья, брючные костюмы, oversize-рубашки и легкие плащи — самые необходимые вещи этого сезона.

заход.gif


Пастельные оттенки, без сомнений, правят бал в этом сезоне. Пудовый, лавандовый, лимонный и небесно-голубой — от лукбука весенне-летней коллекции Kerochki-Na невозможно оторваться. Наш абсолютный фаворит — брючный костюм с жилетом. Эта вещь выручит тебя и не раз: такой костюм можно носить как в офис, так и на вечеринки. Если ты жить не можешь без платьев и юбок, то мы тебя прекрасно понимаем. В коллекции бренда есть летящие платья из шифона и повседневные платья-рубашки из плотного хлопка.Носи их с сандалиями на шнуровке, босоножками на устойчивом каблуке или с кедами. 

1/10

Нежные топы пастельных оттенков и белый деним — основные вещи новой коллекции Watch Me Moscow. Название «Искатели» как нельзя лучше передает романтичное настроение коллекции. Джинсовые шорты или хлопковые брюки молочного цвета станут идеальной базой для создания многочисленных образов. С кроп-топом из хлопка и сетки образ получится игривым и женственным, а стоит заменить его на хлопковую рубашку, как наряд для городских будней готов. Центральная вещь коллекции — серо-фиолетовое платье с элементом из прозрачного пластика может быть стилизовано как для дневных, так и для вечерних образов. Особенно классно оно смотрится с босоножками на высоких каблуках. 

1/10

Функциональная мода — то, к чему стремятся все дизайнеры. И нам это очень нравится! Российский бренд Lavlan представил капсульную коллекцию рубашек, которые оценят активные девушки, которые за день выполняют миллион дел. Вот основные свойства чудо-рубашек: они практически не мнутся за счет состава ткани и специальной японской обработки, а также отталкивают воду и грязь — можно не бояться поставить пятно. В общем, перед нами идеальная белая рубашка, которая сохраняет свой первоначальный вид на целый день. Всего в коллекции Fashion Tech представлено 7 моделей — от более спортивных до классических. Цены, кстати, очень приемлимые — любую модель можно приобрести всего за 6 000 рублей. 

1/7

Каким бы странным это не казалось, но легкий плащ  вещь первой необходимости в наших широтах даже летом. Присмотрись к классным моделям от Popmolly. Полина Ляпина, создательница бренда, вдохновилась мифами о богинях и создала новую коллекцию плащей и легких пальто. Пудровые, оливковые, бежевые и лавандовые цвета не только тренд сезона, но и универсальное решение для любых образов. Если ты хочешь, чтобы даже в верхней одежде прослеживалась твоя индивидуальность, то советуем присмотреться к плащам с нарисованными татуировками. Розы, сердечки, голуби и мотивирующие надписи  креативно и смело!

1/10

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]

Что сделать, чтобы сумка не спадала с плеча?

Сумка должна держаться на плече верхней одежды, многие из вас сталкивались с проблемой спадающей с плеча сумки. Как бы вы ее не натягивали вверх, спустя несколько секунд она снова падает на руку. Чаще всего такое происходит в холодное время года, а точнее, когда мы начинаем носить плотную верхнюю одежду с покатыми плечами: шубы, дубленки или […]