«Желтый» уровень погодной опасности в Московском регионе продлили до 5 июня

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU — Шквалистый ветер и гроза ожидаются в столичном регионе в ближайшие сутки, Гидрометцентр России продлил «желтый» уровень погодной опасности до 5 июня.

Как сообщает ведомство, во второй половине понедельника и во вторник в Москве и Московской области порывы западного ветра могут достигать 12-17 м/с, местами до 18 м/с.


По прогнозу синоптиков, в столичном регионе ожидаются кратковременные дожди, местами грозы и понижение температуры. Днем в понедельник в Москве воздух прогреется до 23-25 градусов, а во вторник будет не больше 13-16 градусов.


Атмосферное давление в Москве будет на 15 пунктов ниже нормы и упадет до 732 мм.рт.ст..


Как уточнили «Интерфаксу» в Гидрометцентре России, вечером и в ночь на вторник в городе выпадет порядка 9 мм осадков или около 12% месячной нормы, которая в июне в Москве насчитывает 75 мм.



Releated

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве на 12 июня из-за грозы и ветра

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU — Гидрометцентр России повысил до «желтого» уровень погодной опасности в столичном регионе на 12 июня. Как сообщает ведомство, в Москве и Московской области во вторник ожидаются кратковременный дождь, гроза, усиление ветра до 20 м/с. Ночью в столице прогнозируется 12-14, днем 12 июня — до 23-25 градусов. Ранее […]

«Магнит» задумался о запуске интернет-продаж на базе аптек

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Ритейлер «Магнит» может запустить интернет-продажи на базе аптек при наличии собственной дистрибьюторской платформы. «Мы должны подумать об этом как о дополнении к нашему оффлайн-бизнесу», — сказала исполнительный директор «Магнита» Ольга Наумова в ходе телефонной конференции в четверг. Специфика логистики в фармбизнесе отлична от продуктового ритейла, но похожа на […]