«Анжи» обыграл «Динамо» в чемпионате России по футболу

Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты махачкалинского «Анжи» в субботу нанесли поражение московскому «Динамо» в выездном матче восьмого тура Российской премьер-лиги.

Игра на стадионе в Химках завершилась со счетом 0:1, мяч на 49-й минуте забил нападающий гостей Андрес Понсе. В конце игры защитник «Анжи» Дмитрий Белоруков нарушил правила в своей штрафной, за что судья Владислав Безбородов назначил пенальти. Однако Евгений Луценко не смог переиграть вратаря Юрия Дюпина, который поймал мяч.


Таким образом, махачкалинцы прервали свою серию из шести поражений подряд. Команда набрала шесть очков и покинула последнее место в турнирной таблице, поднявшись на 14-ю позицию . «Динамо» находится на шестом месте с 10 очками.

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

Суд в Чечне возобновил открытые слушания по делу правозащитника Титиева

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Шалинский городской суд возобновил рассмотрение в открытом режиме дела главы чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, сообщает пресс-служба организации. «Процесс открыли. Продолжение заседания в 14:00», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Процесс был открыт по ходатайству стороны защиты, отметили в «Мемориале». Суд принял решение проводить в закрытом режиме […]

Источник сообщил о скорой отставке оренбургского губернатора Берга

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может покинуть пост в связи с достижением предельного возраста, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Юрий Берг в ближайшее время может уйти в отставку по возрасту», — сказал собеседник агентства. В то же время пресс-секретарь главы региона Сергей Шермецинский назвал данное сообщение «беспочвенными слухами». […]