«Зенит» выиграл у «Локомотива» в восьмом туре премьер-лиги

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU — Футболисты петербургского «Зенита» добились победы над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 5:3 в пользу «Зенита». В его составе отличились Олег Шатов (13-я, 64-я минуты), Александр Ерохин (48), Артем Дзюба (57) и Себастьян Дриусси (90). Голы в составе «Локомотива» провели Дмитрий Баринов (17), Алексей Миранчук (74) и Федор Смолов (85).


«Локомотив» доигрывал матч в меньшинстве: за две — на 80-й и 82-й минутах — желтые карточки был удален Дмитрий Тарасов, причем в игру он вступил на 78-й минуте.


«Зенит» набрал 22 очка и упрочил лидерство в турнирной таблице. У «Локомотива» 9 очков, он на 11-м месте.

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

Суд в Чечне возобновил открытые слушания по делу правозащитника Титиева

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Шалинский городской суд возобновил рассмотрение в открытом режиме дела главы чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, сообщает пресс-служба организации. «Процесс открыли. Продолжение заседания в 14:00», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Процесс был открыт по ходатайству стороны защиты, отметили в «Мемориале». Суд принял решение проводить в закрытом режиме […]

Источник сообщил о скорой отставке оренбургского губернатора Берга

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может покинуть пост в связи с достижением предельного возраста, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Юрий Берг в ближайшее время может уйти в отставку по возрасту», — сказал собеседник агентства. В то же время пресс-секретарь главы региона Сергей Шермецинский назвал данное сообщение «беспочвенными слухами». […]