Два человека пострадали в результате столкновения полицейского автобуса и фуры на юге Москвы

Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU — В результате столкновения полицейского автобуса и фуры на юге Москвы пострадали два человека, сообщил «Интерфаксу» в понедельник информированный источник.

«По предварительным данным, столкновение полицейского автобуса марки «ПАЗ» и фуры «Скания» произошло на перекрестке улицы Бехтерева и Кавказского бульвара на юге столицы. В результате случившегося пострадали два человека», — сказал собеседник агентства.


Он отметил, что на месте происшествия работают городские службы, пострадавших осматривают медики. Дальнейшая информация уточняется.

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

Суд в Чечне возобновил открытые слушания по делу правозащитника Титиева

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Шалинский городской суд возобновил рассмотрение в открытом режиме дела главы чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, сообщает пресс-служба организации. «Процесс открыли. Продолжение заседания в 14:00», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Процесс был открыт по ходатайству стороны защиты, отметили в «Мемориале». Суд принял решение проводить в закрытом режиме […]

Источник сообщил о скорой отставке оренбургского губернатора Берга

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может покинуть пост в связи с достижением предельного возраста, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Юрий Берг в ближайшее время может уйти в отставку по возрасту», — сказал собеседник агентства. В то же время пресс-секретарь главы региона Сергей Шермецинский назвал данное сообщение «беспочвенными слухами». […]