Программа реновации предполагает снос около 20 домов до конца года

До конца этого года Фондом реновации запланированы работы по сносу 18 отселенных домов, сообщил «Интерфаксу» глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Он отметил, что все этапы реализации программы реновации, в том числе и в части сноса старых домов, будут определены до конца следующего года.

 

«К этому времени каждый житель расселяемой пятиэтажки узнает сроки сноса своего старого дома и переезда в новый», — добавил Бочкарев.

 

Снос первой пятиэтажки по программе реновации в Москве начался 22 августа на улице Константина Федина в районе Северное Измайлово.

 

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

В Москве принято решение о санкционировании ареста Сергея Юрина

Взяточничество вменяется в вину первому вице-мэру Сочи «Ходатайство следователя удовлетворить. Избрать в отношении Юрина меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 15 декабря», — заявила судья Наталья Дударь.   Вместе с вице-мэром по аналогичному обвинению также арестованы до середины декабря замдиректора департамента экономики и стратегического развития администрации Сочи Александр Иванов, бывший замначальника […]

Итальянский вертолет арестован в Петербурге за неуплату 250 млн рублей таможенных платежей

Сотрудники Северо-Западного таможенного управления арестовали вертолет, который ввезли в РФ для использования на международных перевозках, но фактически использовали для проведения экскурсий и грузоперевозок внутри страны. Как сообщает пресс-служба управления, в течение трех лет, с августа 2015 года по май 2018 года, итальянский вертолет Augusta стоимостью более 600 млн рублей, временно ввезенный в РФ как «транспортное […]