Не верьте, но проверьте!

Предсказания на январь

Конечно многие скажут, что гороскоп — это суеверие. Пусть так, вполне возможно. Но как способ развлечься на досуге человек может использовать шанс улучшить себе настроение.

Вера и суеверие понятия противоположные. Поэтому трудно говорить о точности предсказаний. Все-таки авторы гороскопа взяли на себя смелость определить ход дальнейших событий в январе 2020 года.  Январский гороскоп составлен по месяцам. Для каждого знака зодиака события проиграны заранее.
Что январь грядущий нам готовит?

КОЗЕРОГ
Январь станет прекрасным периодом для периодического личностного общения с близкими людьми. Такой способ общения станет и психологической поддержкой и психологической разгрузкой. Если удастся, можно получить адекватный совет от знакомых, которые cтремятся помочь и проявляют заинтересованность в этом вопросе. Друзья понадобятся в январские дни даже самым нелюдимым и хмурым представителям зодиакального знака «Козерог».

Любовь
Находящимся рядом поклонникам стоит уделить внимание. Не торопитесь отвергать их знаки внимания. Вдруг это ваша вторая половина в жизни? Подумайте, не дать ли ей шанс для дальнейшего развития отношений.

Финансы
У представителей этого знака зодиака возможны крупные заработки в январе.  Будьте разборчивы! Не кидайтесь на первые попавшиеся деньги. Нужно принимать к рассмотрению только очень надежные и не вызывающие сомнения финансовые операции. Риск нужно исключить.

Работа
Склонить руководство к разговору о продвижении по службе вы сможете в конце месяца. К этому времени разговор вполне можно вести о повышении зарплаты, избегнув при этом все раздражающие факторы и непредвиденные ситуации.

Водолей
21.01–19.02
Тебе предстоит вернуться к уже подзабытому виду деятельности. Прежняя профессия, заброшенное хобби, давнее увлечение. Следует внимательно отнестись к этой возможности. Рассмотреть ее как новый шанс проявить себя в старом деле и завоевать массу побед и приятных эмоций.

Рыбы
20.02–20.03
В течение января тебе придется не раз брать на себя роль лидера: в отношениях с партнером, в трудовом коллективе, в семье, в компании друзей. Однако эти испытания нужны, чтобы закалить характер и увидеть себя в новом качестве. Вероятно, после этого опыта и к роли подчиненного больше не захочется возвращаться.

Овен
21.03–20.04
С первого месяца 2020-го ты захочешь доказать себе и окружающим, что можешь превзойти себя. Это действительно посильная задача. Но звезды призывают не заниматься делом лишь ради того, чтобы порисоваться. Можно с не меньшим достоинством решить чью-то проблему или просто принести окружающим значительную пользу.

Телец
21.04–21.05
Небесные светила предупреждают тебя о важных делах уже в первую неделю января. Нужно будет вернуться к своим старым ошибкам и стремительно их исправить. От точности действий зависит то, как пройдет весь месяц. При добросовестном подходе можно притянуть в жизнь удачу как минимум до февраля.

Близнецы
22.05–21.06
Придется делать важный выбор. Для одних это будет выбор второй половинки, другие задумаются о переходе на новую работу. Так или иначе, но большинство представителей третьего знака зодиака сейчас должны для себя ответить на вопрос о своих предпочтениях, которые определят развитие событий на ближайшие месяцы, а то и годы.

Рак
22.06–22.07
Звезды предсказывают тебе успех в духовных практиках и глубоких размышлениях. Есть смысл соприкоснуться с миром мистического, чтобы изменить жизнь к лучшему. Если же ты осторожничаешь с этой темой, небесные светила приберегли простой совет — прислушайся к интуиции. Она не обманет.

Лев
23.07–21.08
В этом месяце Львам будет достаточно приложить лишь чуточку усилий, чтобы заработать сверх нормы. Но эта простота не должна становиться обманчивой. Чтобы финансовый успех был стабильным, не временным, потребуется немало терпения и стараний.

Дева
22.08–23.09
Небесные светила предлагают тебе потратить январь на улучшение бытовых условий. Впереди насыщенный год, в котором будет вовсе не до того, чтобы затевать уборку и выбирать новую мебель. Сейчас — самое время разобрать завалы, оставить только нужное и наконец присмотреть себе в комнату новый шкафчик.

Весы
24.09–23.10
В январе тебе захочется отложить все дела и просто насладиться жизнью. И это правильно. Планета любви Венера призывает сосредоточиться на романтике. Если партнера нет, то шансы его найти вырастут. Устоявшимся парам небесные светила предлагают заполнить месяц свиданиями и романтическими путешествиями.

Скорпион
24.10–22.11
В январе тебе полезно заняться оздоровлением. Это отличное время, чтобы начать делать зарядку, изменить пищевые привычки, заняться бегом по вечерам — в общем, вариантов масса, и все они сейчас особенно эффективны. Упускать такой шанс не стоит, все-таки, перефразируя народную мудрость: как начнешь год, так его и проживешь.

Стрелец
23.11–22.12
Тебе не стоит расслабляться и отвлекаться на ерунду. Предстоящий месяц — это период возможностей в профессиональной и творческой сферах. Правильная стратегия в январе 2020 года — это ставить перед собой самые серьезные цели и идти к ним, пусть даже маленькими шагами, но не отступаясь от выбранной цели.

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации 3.01.2020