О женщине судят по помаде

Помада должна сочетаться с элементами гардероба

Косметичка — это не просто разновидность упаковки. Она иногда палочка-выручалочка. Нет косметички без помады и найти правильный оттенок, также идеальную красную помаду стало самоцелью. Из огромного количества тональных оттенков красного обычно бывает трудно выбрать единственный, который подходит конкретно взятой даме. Фактор индивидуальности срабатывает и в этом, едва ли не интимном для избалованной женщины вопросе.

Косметологи дают советы по выбору идеального цвета губной помады, гармонирующего не только с одеждой, но и с обликом дамы в целом. RED является воплощением классического стиля на все времена. Два взмаха рукой и помада превращает будни женщины в праздник. Тихая домохозяйка может перевоплотиться в тропикану-женщину.

Главное при этом не дойти до смехотворного облика, не перестараться, не перекраситься. Нужно помнить, что любая помада украсит только гармоничную женщину. Толстушка с пластом жира на боках не может надеяться на большой успех у мужчины даже при самой дорогой помаде. Чтобы быть яркой нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться над собой. И это труд длиною в жизнь.

В этом сезоне стилисты предпочитают лаконичный мейкап на Новый год — «чистое» лицо без румян и скульптурирования и красные губы. Красный оттенок с холодным подтоном — самый универсальный, он придает лицу свежесть и визуально делает зубы белоснежными. Если кожа светлая, то можно попробовать более темные оттенки: сливовые или вишневые.

Обладательницам загорелой кожи советуют обратить внимание на морковные оттенки, они подчеркнут тон кожи и будут смотреться органично. Если к выбору оттенка стоит отнестись серьезно, то к текстуре — не обязательно. Это может быть как матовая помада, полупрозрачный бальзам или сияющий блеск. Выбор за вами! Есть несколько красивых вариантов из рождественских и постоянных коллекций брендов.

Помада красная5
Помада красная
Помада красная4
Помада красная
Помада красная1
Помада красная
Помада красная3
Помада красная
Помада красная2
Помада красная

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации 2.01.2020