Как добиться фигуры мечты

Анастасия Гизерская, адепт правильного правильного образа жизни и основательница собственного фитнес-проекта, поделилась с нами основными принципами здорового питания. Скорее бери их на заметку!

123.gif


Анастасия Гизерская то и дело радует своих подписчиков в Instagram фотографиями в купальниках или откровенных нарядах. И может себе это позволить  девушка уже несколько лет активно занимается в спортзале и правильно питается. Из хобби это переросло в фитнес-проект, который помогает и другим девушкам добиться идеальной фигуры. Анастасия разработала несколько программ, которые дают классный результат при минимальной трате времени. Конечно, одним спортом невозможно добиться каких-то результатов, нужно еще следить за своим питанием. Специально для наших читательниц Анастасия поделилась несколькими секретами, которые помогут привести тело в форму к летнему сезону. 

Советы по питанию от Анастасии Гизерской: 

• Оставьте все углеводы в первой половине дня. Завтракайте плотно, а в течение дня ешьте больше зелени, овощей и белка. В качестве легкого перекуса подойдут орехи (грамм 30), творог, кефир.
• Завтрак — самый важный приём пищи, поэтому ни в коем случае нельзя пренебрегать им. Он должен состоять из сложных углеводов, которые придадут вам сил и энергии на весь день. Идеальный вариант — овсянка с ягодами, фруктами, орешками или тосты из цельнозернового хлеба.
• Готовьте еду в духовке, мультиварке или на гриле. Старайтесь не использовать масло!
• Внимательно читайте состав продуктов и смотрите, чтобы там не было сахара. Вы удивитесь, но он есть даже в самых неожиданных продуктах: «диетических» йогуртах, батончиках мюсли, в овсянке, в молоке. Хитрые производители часто указывают сахар на этикетке под другими названиями — патока, мальтоза, меласса, глюкоза.
• Исключите все соусы. Это очень важно, так как в них скрывается большое количество сахара. Также перестаньте пить соки, даже свежевыжатые — в них тоже много сахара.   

• Пейте больше воды. Чувство голода и чувство жажды очень похожи и люди часто их путают. В идеале нужно выпивать 2-3 лита воды в день.
• Если до этого вы никогда не пили воду в таких количествах и вам трудно заставить себя, попробуйте налить воду в графин или бутылку, добавив туда лимон, огурец, мяту. Так она получится намного вкуснее и пить её будет приятнее!
• Я не рекомендую пить во время еды. Лучше делать это за 20 минут до и через 20-30 минут после еды. Это способствует лучшему усвоению пищи.
• Если после полноценного приема пищи я не чувствую насыщения, через минут 20 я выпиваю американо или чай без сахара. Кстати, кофе лучше пить чистый, без молока. Для сравнения: американо содержит менее 10 калорий, когда латте аж целых 150!
• Фрукты можно есть только в первой половине дня и в небольшом количестве.
• Ну и, конечно, кардио в несколько раз ускорит процесс похудения. К тому же, сезон пробежек на свежем воздухе уже открыт! Попробуйте добавить 30-40 минут бега, эллипса или велосипеда в день, и вы сразу заметите значительные изменения!

Помимо регулярных тренировок Анастасия успевает принимать участие и в различных творческих съемках. Так, совсем недавно она стала главной героиней клипа Егора Крида на песню «Миллион алых роз». Будучи в такой шикарной форме, и ты сможешь попасть в клип к любому артисту! Поэтому прямо сейчас выпей стакан воды, проведи ревизию на кухне и попрыгай на скакалке не меньше 100 раз!

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Правильный уход за волосами

Кембридж дал этому миру много, но он дал больше, чем вы думаете. Академик Кембриджа научил правильно сушить волосы по инструкции.   More from my siteКакого качества одежду лучше подбирать для офиса?Что сделать, чтобы сумка не спадала с плеча?У блогеров свои модные тенденцииЧем хороша миди-юбка?Мода для тех у кого хороший вкусО влиянии одежды на карьерный рост покупателя

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]