В миниатюре: 3 аромата

Подборка для тех, кто не хочет расставаться с любимым ароматом ни при каких обстоятельствах.

pf[jl.gif



Черный флакончик с кисточкой-аппликатором — это вовсе не новая версия хайлайтера Touch Eclat, а travel-формат легендарного аромата Black Opium с нотами жасмина и кофе. Объем — всего 2,5 мл, но обещают, что его хватит на 200 применений. 

ysl.gif

парфюмерная вода Black Opium, мини-формат с кисточкой-аппликатором Click & Go, YsL, 2 300 рублей

Mugler выпустили миниатюрную версию своего аромата Angel Muse. В небольшом стеклянном флаконе, напоминающем граненый кристалл, содержатся все те же ноты: грейпфрут, ореховый крем, ветивер и пачули. Теперь любимый аромат всегда будет под рукой!

mugler.gif

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ANGEL MUSE, mugler, 10 мл, 1 800 рублей

Ягодно-цветочное творение парфюмера Альберто Морильяса — Gucci Guilty Absolute — теперь представлено в мини-флаконе, который поместится даже в самый маленький клатч. Просто наноси аромат, когда тебе захочется. 

g.gif

Парфюмерная вода Gucci Guilty Absolute Pour Femme, Gucci, 7,5 мл, 999 рублей

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]