Нет ближе друга у женщины, чем консилер

Вспоминаю Артура Конан Дойла. Даму сочли виновной в преступлении незаконно. Причина была в том, что она нервничала во время разговора. Каково было удивление знаменитого детектива, когда он узнал, что она нервничала из-за прыщика на носу. Прочитав детектив я решила пользоваться быть безупречной и пользоваться косметикой всегда. С тех пор особенное внимание уделяю консилерам уже много лет.
Маскирующий карандаш — это необходимо.

Несомненно консилеры являются предметом первой необходимости. Для знакомства с разновидностями этого защитного маскирующего средства можно привести в пример несколько бьюти-помощников косметического средства. Данный вид косметики является естественным, скрывающим недостатки макияжем.

1.
Precious Light от Guerlain: сверх легкий, великолепно маскирующий темные круги и освежающий кожу под глазами макияж, что помогает сделать золотистая пигментация в содержимом вещества, содержащаяся в формуле. Это средство смотрится со стороны в достаточной степени натурально.

2.

Хайлайтер-консилер Touche Éclat вне конкуренции. Лучший друг девушки — это он. Верхсправедливости — отдать предпочтение вмагазине именно этому маскирующему средству. Оно совершенно сливается с кожей естественным образом. Молекулы, входящие в формулу содержат светоотражающие частицы, излучающие свет и способные подсвечивать кожу изнутри.

3.

Make Up For Ever плотнее предыдущих средств. Содержит жидкую текстуру с невесомым финишем. Небольшое количество средства вполне достаточно для растушевывания и маскировки темных кругов

Под это средство можно не наносить крем или какой-либо праймер, так как в составе содержится гиалуроновая кислота и экстракты морских водорослей, которые разглаживают и увлажняют кожу под глазами.

4.

Erborian представляет из себя практичный в использовании мягкий спонж, позволяющий мягко растушевать продукт в кожу. Плотное незаметное покрытие не засоряет складочки на лице. Легко маскирует маленькие недостатки кожных тканей.

5

Touch Pen имеет несколько функций в которые не входит маскировка больших темных кругов.
Корректирующее средство Kiko Milano придаст коже свежий вид. Средство с легкой текстурой имеет определенное количество перламутровых частиц для создания эффекта световых бликов на коже лица

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации 15.09.2018

Добавить комментарий

Releated

Пять простейших вариаций на тему юбки-плиссе

Плиссе представляет из себя классику моды и периодически возвращается в список самых популярных моделей одежды того или иного сезона. Поэтому модный тренд сезона весна и лето всем давно и хорошо знаком. Ни для кого не секрет, что мода циклична, и все новое — это хорошо забытое старое. Исключением не стал и тренд на юбки-плиссе, которые […]

Мода на обувь сезона весна и лето 2024

Обувь делает женщину по-настоящему стильной и модной в любое время года. Поэтому особенное внимание необходимо уделять информации о самой модной обуви, которую будут носить в весенне-летнем сезоне 2024 по всему миру. Каждая женщина согласится с тем фактом, что туфель много не бывает. Велико желание иметь под каждые джинсы, платья и юбки особенные балетки, лодочки, слингбэки […]