«Сибирь» проиграла 10-й матч подряд в КХЛ

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU — В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» на своем льду в Казани нанес поражение новосибирской «Сибири».

Результат встречи, прошедшей в понедельник, 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу «Ак Барса».


Таким образом, на счету «Сибири» 10 поражений в 10 матчах нынешнего чемпионата. Это единственная команда, не набравшая пока в сезоне ни одного очка.


Ранее в понедельник «Нефтехимик» в Нижнекамске уступил китайской команде «Куньлунь Ред Стар» – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1), а уфимский «Салават Юлаев» в Челябинске крупно выиграл у местного «Трактора» – 5:0 (1:0, 1:0, 3:0).

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

Суд в Чечне возобновил открытые слушания по делу правозащитника Титиева

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Шалинский городской суд возобновил рассмотрение в открытом режиме дела главы чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, сообщает пресс-служба организации. «Процесс открыли. Продолжение заседания в 14:00», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Процесс был открыт по ходатайству стороны защиты, отметили в «Мемориале». Суд принял решение проводить в закрытом режиме […]

Источник сообщил о скорой отставке оренбургского губернатора Берга

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может покинуть пост в связи с достижением предельного возраста, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Юрий Берг в ближайшее время может уйти в отставку по возрасту», — сказал собеседник агентства. В то же время пресс-секретарь главы региона Сергей Шермецинский назвал данное сообщение «беспочвенными слухами». […]