Как спасти кожу от сухости

После холодов и отопительного сезона кожа нуждается в мощной дозе увлажнения. Одного крема для лица может быть недостаточно, поэтому рассказываем о новинке, на которую можно возлагать надежды.

1.gif

Дни, проведенные зимой в отапливаемых помещениях или на морозном воздухе, а летом на жарком солнце или в соленой воде — все это зачастую приводит к обезвоживанию кожи. Чтобы этого не произошло, нужно подобрать косметические средства, в которых содержатся компоненты, замедляющие испарение влаги с поверхности кожи. На самом деле сделать это не так уж просто, а если повезет, то цена за одну баночку может быть заоблачной. Мы нашли бренд пептидной косметики Litaline, который улучшает состояние кожи на клеточном уровне и который может себе позволить каждая девушка. Наш фаворит — увлажняющий концентрат с эффектом лифтинга. Он представлен в двух вариантах: для сухой/нормальной, а также для жирной кожи. За длительное увлажнение и лифтинг эффект отвечают пептиды, которые стимулируют синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также процессы обновления клеток эпидермиса, восполняют недостаток натуральных увлажняющих веществ (NMF). Непрерывно и постепенно питают кожу, обеспечивая длительный комфорт и интенсивное антивозрастное действие.
2.gif

Увлажняющий Концентрат с эффектом лифтинга для сухой и нормальной кожи, litaline, 1 542 рубля

И еще приятное дополнение: этот концентрат не конфликтует с другой косметикой, поэтому если у тебя есть любимые кремы или маски (уверены, что есть), то убирать их в дальний ящик не нужно: концентрат Litaline является проводником для средств, нанесенных поверх него. Если же для тебя важно пользоваться полной линейкой средств, то у Litaline есть крем для ухода за кожей вокруг глаз и крем-контур для лица. Кстати, концентрат еще можно использовать в качестве сыворотки для увлажнения кожи рук и наносить на самые нежные участки лица: на веки и губы. Просто распредели немного концентрата, сделай легкий массаж и оставь впитываться. Сухость, шелушения, стягивание кожи после умывания и трещинки на губах тебя больше беспокоить не будут. 

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]