Шампунь-пудра, парфюм для волос и другие beauty-новинки

Мы подобрали самые классные и интересные средства для ухода за волосами.

заход.gif


Бьютиголики ликуйте! В широкую продажу поступила новая марка для волос OGX, все средства которой славятся своими питательными формулами на основе натуральных масел и экстрактов. Всего у марки 7 коллекций — это шампуни, кондиционеры, сухие масла для волос и сыворотки. Например, линейка Arrgan Oil of Morocco обогащена ценным аргановым маслом, которое помогает восстановить и укрепить волосы. После этих средств локоны становятся мягкими и блестящими, а экзотический аромат сохраняется до самого вечера. 

Шампунь ARGAN OIL OF MOROCCO, OGX, 895 РУБЛЕЙ

1/3 Шампунь ARGAN OIL OF MOROCCO, OGX, 895 РУБЛЕЙ

Если ты ищешь средство, которое поможет усмирить самые непослушные волосы, то присмотрись к маске от австралийского бренда Evo. За укрепление и разглаживание волос отвечает глицерин и гидролезованный протеин, входящие в состав средства. Для максимального эффекта маску можно наносить на ночь: просто немного смочи волосы и нанеси средство по всей длине волос и отправляйся спать. С утра вымой голову и уложи волосы как тебе нравится, сделать это будет очень просто — они будут послушными и гладкими. 

evo.gif

маска для интенсивного увлажнения the great hydrator, evo, 2 020 рублей

Многие не любят сухие шампуни, потому что они склеивают волосы и обладают сильной отдушкой, которая не выветривается до полноценного мытья головы. Новинка от R+Co может действительно побороться за звание идеального сухого шампуня. Средство распыляется «облачком» при нажатии на помпу — свежесть и легкий объем обеспечены. А еще у него приятный и нежный аромат, который не будет конфликтовать с парфюмом. 

r+co.gif

Сухой шампунь SKYLINE, r+co, 2 610 рублей

Еще одно средство для экстра-объема — пудровый спрей L’Oreal Professionnel. Он содержит минеральную пудру, которая и придает волосам объем. За счет мелкодисперсного распыления средство не склеивает волосы, а лишь придает им нужную текстуру. 

loreal-p.gif

Пудровый спрей для экстра объема VOLUME INFLATOR, l’oreal professionnel, 1 150 рублей

Приятное баловство — парфюм для волос. Но, например, средство от Goldwell не просто придает волосам приятный восточный аромат, но и смягчает их, а также оказывает антистатический эффект. Главное, удостоверься, что аромат тебе подходит, потому что этот парфюм очень стойкий — держатся он будет до победного. 

goldwell.gif

ПАРФЮМ ДЛЯ ВОЛОС KERASILK CONTROL, goldwell, цена по запросу

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]