Куда сходить вечером на этой неделе

Если не знаешь, чем заняться в ближайшее время, то мы нашли три отличных повода выбраться из дома — смотри нашу подборку самых долгожданных концертов.

уитни.gif 

Концерт в честь Уитни Хьюстон

Талант Уитни Хьюстон не подлежит никакому сомнению, а ее вклад в мировую школу музыки бесценен. В честь 55-летнего юбилея со дня ее рождения артисты российской и зарубежной музыкальной сцены и участники шоу «Голос» исполнят все самые известные песни Уитни Хьюстон на сцене Московского театра мюзикла. Кстати, одна из певиц выступит в настоящем платье Уитни Хьюстон. В том самом, в котором звезда выступала во время мирового тура «Телохранитель». Кому же досталась такая честь, станет известно только на праздничном вечере!  

Концерт ENRIQUE IGLESIAS

энрике.gif

В рамках своего мирового турне Энрике Иглесиас заглянет и в нашу столицу. Мировая суперзвезда, обладатель престижны статуэток «Грэмми» исполнит свои главные хиты, в том числе и сингл «Súbeme La Radio», который просто взорвал соцсети — клип на Youtube уже собрал более 900 миллионов просмотров. Послушать зажигательные треки испанского певца можно будет уже в эту пятницу в концертном зале Crocus City Hall. Отличное начало лета! 

Концерт DUA LIPA

дуа.gif

Мы очень этого ждали и наконец это свершилось! Дуа Липа, одна из самых модных певиц, приезжает в Москву! Звезда даст единственный концерт, 2 июня, пропустить который будет просто преступлением. Уверены, в твоем плейлисте точно есть треки New Rules, Be The One и Blow Your Mind. Красивая хореография, все хиты из дебютного альбома певицы и классная атмосфера — до долгожданного концерта осталось всего пару дней, поэтому не затягивай с покупкой билетов! Их осталось не так уж много. 

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]