ЦСКА — «Спартак». Онлайн

Команды играют в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу

Только что «Зенит» победил «Локомотив» аж со счетом 5:3! Теперь у «Зенита» уже не 12 голов, а 17

А вот и стартовый состав «Спартака»





ЦСКА назвал стартовый состав на матч!





«Спартак» же забил только шесть мячей, ни один из них с игры, все — со стандартных положений. Вот на днях «Спартак» уступил «Рапиду» в Лиге Европы со счетом 0:2, тот гол, который у «Спартака» не засчитали, — и тот был проведен со штрафного.

Вместе с «Зенитом», который прямо сейчас, несмотря на то, что я веду трансляцию дерби, играет с «Локомотивом, ЦСКА является самой результативной командой нынешнего чемпионата, он провел 12 голов. Зато с каким тактичным, чутким снисхождением и сочувствием многие относились к армейскому клубу перед стартом сезона! Мол, из команды в разные стороны разбежалась толпа лидеров, забивать, наверное, будет некому и условное пятое место в чемпионате будет считаться достойным перевалочным результатом в период становления нового коллектива.

Сейчас ЦСКА занимает в турнирной таблице пятое место в его активе 12 очков. У «Спартака» на два балла больше и он — на третьем месте. Но все может измениться уже сегодня…

Игра начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет на поле стадиона «ВЭБ Арена», где проводит домашние матчи ЦСКА

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России, играет московские клубы ЦСКА и «Спартак»!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

Суд в Чечне возобновил открытые слушания по делу правозащитника Титиева

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Шалинский городской суд возобновил рассмотрение в открытом режиме дела главы чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, сообщает пресс-служба организации. «Процесс открыли. Продолжение заседания в 14:00», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Процесс был открыт по ходатайству стороны защиты, отметили в «Мемориале». Суд принял решение проводить в закрытом режиме […]

Источник сообщил о скорой отставке оренбургского губернатора Берга

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может покинуть пост в связи с достижением предельного возраста, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Юрий Берг в ближайшее время может уйти в отставку по возрасту», — сказал собеседник агентства. В то же время пресс-секретарь главы региона Сергей Шермецинский назвал данное сообщение «беспочвенными слухами». […]