3 концерта в преддверии лета

Если не знаешь, чем заняться в ближайшее время, то мы нашли три отличных повода выбраться из дома — смотри нашу подборку самых долгожданных концертов.

уитни.gif



30 мая 2018 г. в 20:00 в самом центре столицы на сцене Московского театра мюзикла состоится грандиозный гала-концерт, посвященный 55-летнему юбилею со дня рождения величайшей мировой звезды Уитни Хьюстон. Талант и авторитет «певицы номер один» в мире сделали ее проводником на сцену большинства современных артистов, которые оценивают вклад Уитни Хьюстон в мировую школу музыки как бесценный и признаются в том, что оказались на сцене под влиянием ее творчества — мощного культурного послания великодушия, чистоты и человечности. Все самые известные песни Уитни Хьюстон исполнят звезды эстрады и шоу «Голос»: Александр Панайотов, Руслан Алехно, Алла Рид, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Людмила Соколова, Александра Белякова, Галина Безрук, Семен Величко, Оксана Казакова, Арцвик, Кристина Колес, Аннэя Пашинская, Одиссей Аджинджал, Буша Гоман, а также другие звезды российской и зарубежной музыкальной сцены. Эти таланты позволяют воссоздать репертуар легендарной певицы и вдохнуть новую жизнь в ее творческое наследие, наполняя зал атмосферой любви и искренности, которая всегда царила на концертах Уитни Хьюстон! Одной из загадок вечера станет певица, которая выступит на сцене в настоящем платье Уитни Хьюстон. В этом платье Уитни выступала во время мирового тура «Телохранитель», впоследствии оно было выкуплено организаторами на аукционе.

Несравненный талант Уитни Хьюстон отмечен такими званиями как «Голос планеты», «Певица всех времен и народов». Ее имя навсегда вписано в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая награждаемая личность и самая продаваемая артистка в истории.

энрике.gif
1 июня 2018 года в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится концерт ENRIQUE IGLESIAS (ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС). Мировая суперзвезда, один из самых обаятельных артистов мира приезжает с единственным выступлением в нашу столицу, которое пройдёт в рамках его мирового турне. Купить билеты на концерт ENRIQUE IGLESIAS (ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС) в Москве можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) – известный испанский певец, один из самых ярких эстрадных исполнителей современности. За долгие годы творчества он сумел достичь огромного успеха и стал самым популярным латиноамериканским артистом в мире музыки. Он пленил харизмой миллионы девушек по всему миру. Энрике Иглесиасу легко удалось взлететь на самую вершину мировой эстрады с первого же альбома, который был распродан за неделю миллионным тиражом. К концу 90-ых Энрике Иглесиас стал одним из самых популярных артистов своего поколения, а также настоящим секс-символом американской и европейской сцены. За его плечами коллекция статуэток «Грэмми» и «American Music Awards», а так же многие другие награды. В активе певца 40 синглов и 9 студийных пластинок. Его альбомы становились платиновыми 116 раз, золотыми — 227 раз, а объем продаж за все годы составляет более 100 миллионов пластинок.

Не так давно певец выпустил композицию «Súbeme La Radio», в записи которой принимали участие дуэт Zion y Lennox и кубинский певец Descemer Bueno. Клип на песню просто взорвал сеть, уже в первые часы его посмотрело более 900 миллионов человек. Артист объехал с шоу Европу, Северную Америку, Южную Америку, Азию и Африку. Теперь Энрике выступит в России с единственным шоу на московской сцене.

Заказать и купить билеты на концерт ENRIQUE IGLESIAS (ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС), который пройдёт в Москве 1 июня 2018 года на сцене КЗ «Крокус Сити Холл», можно забронировав места на сайте либо по тел. +7(495) 545-42-22.

Концерт DUA LIPA

дуа.gif
2 июня 2018 года в Крокус Сити Холле выступит самая модная и самая обсуждаемая поп-певица в мире ― Дуа Липа! Звезда хит-парадов порадует российских поклонников своими песнями и ярким шоу.

В свои 22 года Дуа Липа (DUA LIPA) – без сомнения одна из самых многообещающих певиц в мире! Ее последнее видео «IDGAF» всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек, и цифры продолжают расти с космической скоростью. Ее дебютный альбом, вышедший прошлым летом, был продан тиражом более 1,5 млн экземпляров по всему миру – она стала первой женщиной, покорившей британские хит-парады со времен успеха Адель в 2015 году.

В 11 лет ей сказали в хоре, что она не умеет петь – слишком низкий голос. Но уже второй ее сингл «Be The One» попал в десятку самых популярных хитов 11 европейских стран. Дуа Липе тогда было всего 19.

C тех пор каждый ее хит попадал прямо в цель. Количество просмотров клипа на суперхит «New Rules», вышедшего летом 2017 года, приближается к миллиарду. А прессе остается гадать о перипетиях ее личной жизни: ходили слухи о ее отношениях с Крисом Мартином из Coldplay, который помог ей записать песню «Homesick» и электронщиком-суперзвездой Мартином Гарриксом, с которым она выпустила трек «Scared To Be Lonely».

Откровенная и страстная, невероятно талантливая и целеустремленная, Дуа Липа меняет правила поп-музыки с выходом каждой новой песни. 2 июня вы убедитесь сами в Crocus City Hall!

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации ..2018

Добавить комментарий

Releated

Какого качества одежду лучше подбирать для офиса?

Существуют ткани, которые влияют на степень презентабельности и дороговизны образа при этом позволяют поднять или опустить уровень создаваемой модели оджды. Что из них превратит ваш выход в дешевый? Современный мегаполис с его динамичной жизнью предъявляет высокие требования к скорости получения и доставки информации. Одежда — отличный способ быстро и ненавязчиво рассказать о себе. Собеседование при […]

У блогеров свои модные тенденции

Это не мистика! Это не сон Я сама видела, блогеры это носят… У них нет ни минуты свободноговремени и они хватают что попало с полки. Вдохновляемся выходами модных инфлюенсеров и повторяем актуальные тренды стилизации пальто этой весны. Модные девушки в новом сезоне чаще выбирают не куртки, а пальто, которые смотрятся элегантно и дорого. Однако, чтобы […]