Трудный выбор

Новогодние распродажи предоставляют огромный выбор

5 самых желанных гаджетов, которые порадуют поклонников полезных и практичных подарков.

Планшет Huawei MediaPad M5 lite в золотом корпусе будет рада найти под елкой любая девушка. Просмотр бьюти-роликов на YouTube, чтение книг, освоение графических редакторов — все это приятнее делать на планшете с FullHD экраном с особым режимом защиты зрения. К слову, к планшету прилагается стилус, при помощи которого можно экспериментировать с собственными эскизами и делать наброски. Прояви фантазию!

планшет MediaPad M5 lite, Huawei, 18 490 рублей

Еще один вариант хорошего подарка — стайлер для выпрямления волос Cloud Nine в лимитированном праздничном дизайне. С его помощью можно разгладить, выпрямить или, наоборот, подкрутить волосы на низких температурах. Бонусом к стайлеру идет расческа-гребень с широкими зубцами, которой удобно разделять волосы во время укладки.

набор «стиль в золоте», cloud nine, цена по запросу

От хорошей электрической зубной щетки вряд ли кто-то откажется, поэтому бери на заметку. Щетка Smart Sonic от Glister обеспечивает хороший уход за полостью рта, в том числе она подходит для чувствительных зубов и десен. А если скачать приложение Glister Smart, то можно следить за качеством чистки зубов с экрана смартфона. 

электрическая зубная щетка Smart Sonic, Glister, 11 999 рублей

Самый желанный кухонный гаджет — планетарный миксер KitchenAid. К своему 100-летию марка выпустила юбилейный миксер в мятно-голубом цвете с красивой керамической чашей. Такой помощник не только экономит время во время готовки, но еще и украшает интерьер, добавляя ему ретро-ноток.

планетарный миксер Misty Blue, kitchenaid, цена по запросу

Предмет желания всех бьютиголиков — новый стайлер от Dyson. Не успел Airwrap появиться, как затмил своего предшественника — культовый бесшумный фен марки. В красивом кейсе орехового цвета есть все, что только может понадобиться для красивой и бережной укладки: насадки для создания легких волн, локонов или для эффекта гладких и аккуратных волос.

cтайлер Airwrap, Dyson, цена по запросу

источник публикации статьи Женский журнал
дата публикации 23.12.2018

Добавить комментарий

Releated

Пять простейших вариаций на тему юбки-плиссе

Плиссе представляет из себя классику моды и периодически возвращается в список самых популярных моделей одежды того или иного сезона. Поэтому модный тренд сезона весна и лето всем давно и хорошо знаком. Ни для кого не секрет, что мода циклична, и все новое — это хорошо забытое старое. Исключением не стал и тренд на юбки-плиссе, которые […]

Мода на обувь сезона весна и лето 2024

Обувь делает женщину по-настоящему стильной и модной в любое время года. Поэтому особенное внимание необходимо уделять информации о самой модной обуви, которую будут носить в весенне-летнем сезоне 2024 по всему миру. Каждая женщина согласится с тем фактом, что туфель много не бывает. Велико желание иметь под каждые джинсы, платья и юбки особенные балетки, лодочки, слингбэки […]