Восстановлено электроснабжение в подмосковном Раменском

Энергетики ПАО «МОЭСК» восстановили электроснабжение в Раменском районе Московской области, которое было нарушено из-за технологического нарушения на ЛЭП 110 кВ «Донино — ЦАГИ», сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МОЭСК в четверг.

«Энергетики оперативно установили и устранили причину аварийного отключения. Для полного восстановления электроснабжения энергетикам МОЭСК потребовалось менее 2 часов. В настоящий момент обесточенных потребителей нет», — сообщил сотрудник пресс-службы. Он отметил, что электроснабжение потребителей в городе Раменском было нарушено из-за обесточивания подстанции 110 кВ «Раменская» ПАО «МОЭСК», которое произошло из-за технологического нарушения на ЛЭП 110 кВ.

 

Как сообщалось, около 61,7 тыс. человек в Подмосковье остались без электроснабжения в 11:02 четверга из-за отключения первой и второй цепи ВЛ 110 кВ «Донино — ЦАГИ» (ДЗО ПАО «Россети» — ПАО «МОЭСК»). Была обесточена подстанция 110 кВ «Раменская.

 

В министерстве энергетики Московской области «Интерфаксу» уточнили, что ЛЭП была обесточена после того, как ветер повалил деревья на провода.

 

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

В Москве принято решение о санкционировании ареста Сергея Юрина

Взяточничество вменяется в вину первому вице-мэру Сочи «Ходатайство следователя удовлетворить. Избрать в отношении Юрина меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 15 декабря», — заявила судья Наталья Дударь.   Вместе с вице-мэром по аналогичному обвинению также арестованы до середины декабря замдиректора департамента экономики и стратегического развития администрации Сочи Александр Иванов, бывший замначальника […]

Итальянский вертолет арестован в Петербурге за неуплату 250 млн рублей таможенных платежей

Сотрудники Северо-Западного таможенного управления арестовали вертолет, который ввезли в РФ для использования на международных перевозках, но фактически использовали для проведения экскурсий и грузоперевозок внутри страны. Как сообщает пресс-служба управления, в течение трех лет, с августа 2015 года по май 2018 года, итальянский вертолет Augusta стоимостью более 600 млн рублей, временно ввезенный в РФ как «транспортное […]