Медведев собрался снизить «правоохранительные риски» для честных бизнесменов

Правительство намерено принимать меры по снижению для добросовестных предпринимателей рисков, связанных с действиями правоохранительных органов, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев.

«Планируем мы и существенно снизить риски, связанные с правоохранительными действиями для добросовестных предпринимателей», — сказал Медведев на заседании правительства, которое рассматривает проект «Основных направлений деятельности» до 2024 года.

 

Медведев также напомнил о принятом решении в течение ближайших шести лет не менять налоговые условия и выстраивать более понятную систему тарифного регулирования.

 

Он также подчеркнул, что необходимо «как можно скорее завершить реформу контрольно-надзорной деятельности и перейти на риск-ориентированный подход».

 

Материалы предоставлены сайтом Светское общество
Гиперссылка на портал Светское общество

источник публикации статьи:Интерфакс

дата публикации ..2018

На портале Вы можете ознакомиться с разделами: карта сайта

Releated

В Москве принято решение о санкционировании ареста Сергея Юрина

Взяточничество вменяется в вину первому вице-мэру Сочи «Ходатайство следователя удовлетворить. Избрать в отношении Юрина меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 15 декабря», — заявила судья Наталья Дударь.   Вместе с вице-мэром по аналогичному обвинению также арестованы до середины декабря замдиректора департамента экономики и стратегического развития администрации Сочи Александр Иванов, бывший замначальника […]

Итальянский вертолет арестован в Петербурге за неуплату 250 млн рублей таможенных платежей

Сотрудники Северо-Западного таможенного управления арестовали вертолет, который ввезли в РФ для использования на международных перевозках, но фактически использовали для проведения экскурсий и грузоперевозок внутри страны. Как сообщает пресс-служба управления, в течение трех лет, с августа 2015 года по май 2018 года, итальянский вертолет Augusta стоимостью более 600 млн рублей, временно ввезенный в РФ как «транспортное […]